Возможно ли получить ссуду или ипотеку под материнский капитал без работы? Какой банк предоставляет лучшие условия и каковы процентные ставки по закону?

• г. Морозовск

У меня такой вопрос, скажите могу ли я взять ссуду или ипотеку под материнский капитал, если я не работаю, ребёнку второму только два года, если да,то в каком банке лучше и какой процент берет банк по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не даст ипотеку