Право на льготный отпуск в 2016 году при смене муниципального образовательного учреждения

• г. Сургут

Скажите пожалуйста полагается ли мне льготный отпуск в 2016 году, если работала 2014-2015 год в одном муниципальном образовательном учреждении, проработав год переводом перешла в другой, при этом в первый год работы отпуск не был льготным? Живу в г.Сургут.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ходили в отпуск и переводом ушли в другое предприятие, то вам обязаны предоставить отпуск по всем полагающим обстоятельствам.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.