Процесс приватизации квартиры - необходимые документы и действия при заемщике-муже

• г. Нальчик

Хочу приватизировать квартиру на свое имя. Заемщиком является муж. Он не против того чтоб я приватизировала на свое имя. Какие документы нужны и как быть?

Ответы на вопрос (3):

заемщик чего муж? приватизировать можно только муниципальную собственность.

не понятна связь приватизации и заемщика. Вы, видимо, что-то не понимаете.

Я все понимаю. И вопрос поставлен правильно. Я хочу на свое имя приватизировать квартиру. По договору со. найма муж является собственником квартиры.