Возможна ли приватизация квартиры главным квартиросъемщиком без участия других прописанных лиц, включая бывшую жену сына?

• г. Астрахань

Может ли главный квартиросьемщик приватизировать квартиру без участия других прописанных в ней. Именно без бывшей жены своего сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Только в случае получения нотариально удостоверенного письменного отказа бывшей жены от участия в приватизации этой квартиры вы сможете приватизировать без бывшей жены сына.