Должен ли продавец квартиры платить аванс в 50 000 рублей при найме риэлтора. Договор с риэлтором ещё даже не подписан.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли продавец квартиры платить аванс в 50 000 рублей при найме риэлтора. Договор с риэлтором ещё даже не подписан.

Ответы на вопрос (2):

никто никому ничего не должен - всё это зависит от вашего договора....

А зачем Вам риэлтор?Он нашел покупателя?