Возможности предоставления жилья и льготы на ипотеку для начинающего учителя английского в Санкт Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я начинающий учитель английского, переехавший в Санкт Петербург. Скажите есть ли какие нибудь возможности на предоставления жилья от работодателя или льготы на ипотеку для начинающего специалиста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше вам за достоверной информацией обратиться в отдел соцзащиты.

да, есть.

рассчитывать на помощь могут:

Во-первых, лица, которые стоят в очереди на получение квартиры или иной жилплощади, а также те, кто зарегистрирован, как нуждающийся в улучшении условий проживания.

Во-вторых, семейства, владеющие жильем, в котором на каждого из них приходится не более 12 квадратных метров площади.

И, в-третьих, таковыми являются бюджетники – медики, педагоги, военнослужащие и так далее.