Проблема с оплатой транспортного налога - как правильно обратиться при ошибке в документах и счете?

• г. Москва

Надо оплатить транспортный налог, приходит бумага и счёт на оплату осенью прошлого года, в ней указана машина, которой я владел всего полгода, а в бумаге указано, что целых два года! Я ходил в налоговую, по месту прописки, отдавал им копию договора купли-продажи этой машины с заявлением о пересчёте транспортного налога. В итоге сейчас приходит письмо, в которой указана та же сумма, какая была до пересчёта. Что делать? Куда обращаться? Сумма не маленькая выходит...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую повторно, у них такое бывает.