Кто будет иметь право на наследство дарственного дома в случае смерти соседа - жена или сын?

• г. Самара

У моего соседа дарственный дом с ним живут жена, дочь, и внучка, есть сын он живет отдельно. В случаи его смерти будет ли сын иметь право на наследство или первая идет жена?

Ответы на вопрос (3):

Будет иметь такое право, в независимости от места проживания.