Работа заместителя главы администрации по совместительству на другой должности в период отсутствия основного работника - допустимо ли?

• г. Нарьян-Мар

Может ли заместитель главы администрации сельского поселения 9 муниципальная должность) работать в этом же МО по совместительству на другой муниципальной должности (в период отсутствия основного работника)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ