Совмещение должности муниципального служащего и работы преподавателем - возможно ли получать полную зарплату при отсутствии на работе до обеда?

• г. Екатеринбург

Может ли муниципальный служащий занимающий должность заместителя главы сельского поселения работать в школе преподавателем и получать заработную плату заместитея в полном объеме, если отсутствует на работе до обеда.

Ответы на вопрос (1):

Если представитель нанимателя не против - да.