Ограничения трудового нагрузки для учителя истории при совместительстве

• г. Санкт-Петербург

Я учитель истории. У меня на основной работе в школе (там, где трудовая книжка) - 8 ч, сколько часов могу взять как внешний совместитель в другой школе?

Ответы на вопрос (3):

Не более 0,5 ставки.

Совместительство не бывает без основной работы. При той же часовой нагрузке все останется прежним.

Я учитель. Перевожусь с основной работы на внешнее совместительство - остаётся та же часовая нагрузка, как это скажется на продолжительности отпуска и отпускных выплатах??? Будьте добры ответьте - это очень для меня важно!