Многодетной маме нужна помощь - возможно ли получить безвозмездную ссуду на строительство жилья?

• г. Снежинск

Сорел частный дом. Дали квартиру но временно. Дом все равно нужно строить. Я многодетная мама, воспитываю 9 детей. Можно ли получить безвозмездную ссуду на строительство дома?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в таких случаях , вряд ли вы сможете рассчитывать на ссуду. Только в порядке исключения можете рассчитывать на материальную помощь от местных органов власти. Но скорее помогут добрые люди (а мир не без них), чем чиновники.

Желаю удачи и терпения.

Да, вы правы, мир не без добрых людей. Кто чем мог тем и помог. А наша администрация выдала 30 тысяч рублей. А в пожаре погибла моя маленькая дочка, теперь я для нашей администрации, плохая мама. квартирой теперь ты кают... Спасибо, большое.

Обратитесь в средства массовой информации, на телевидение, на сайте В.В. Путина напишите Обращение с приложением документов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.