Как действовать приставам, если должник уклоняется от выплаты и всё имущество записано на другого человека и создано ООО

• г. Сургут

Что могут сделать приставы, если ИП (ответчик-должник) уклоняется от уплаты задолженности по исполнительному листу. Всё имущество теперь записано совершенно на другого человека и там образовалось ООО. На ответчике теперь пока был выдан ИЛ не оказалось официального имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет имущества, то ничего приставы не сделают.