Ожидаются ли изменения в законодательстве по тяжким преступлениям в УК РФ в 2016 году, особенно в отношении статьи 111 часть 4?

• г. Тула

Скажите пожайлусто ожидается какой нибудь законопроект или поправки в УК РФ в 2016 году по тяжким и особо тяжким преступлениям в часности ч.4 ст.111 если да то какие? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! По тяжким и особо тяжким пока ничего не предвидится.