Иск отца о лишении меня права пользования квартирой - какие шансы и что делать?

• г. Симферополь

Отец подал на меня иск, где просит суд признать меня утратившей право пользования квартирой. Я совершеннолетняя,23 года,5 лет не проживаю с отцом. Он собственник квартиры. В иске он указывает что я самолично приняла решение с ним не жить, но он создал невыносимые условия для моего проживания. Так же он заявляет что не знал моего местонахождения и поэтому подал в полицию, после звонка из полиции я сразу к ним явилась, но меня не приняли т.к были заняты. Первое заседание было проведено, и по результатам его мне назначили адвоката представлять меня в мое отсутствие. Сразу после звонка этого защитника я к нему явилась, но он настаивает на заключении сделки на невыгодных условиях. Подскажите что мне делать в этой ситуации, имеет ли он шансы лишить меня права на пользование квартирой. Иного жилья не имею. Не замужняя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте встречный иск о вселении в квартиру, если другого жилья не имеете.