Как зарегистрировать девушку в трехкомнатной квартире с уже прописанными 5 человеками, включая несовершеннолетних, и сколько времени займет процесс приватизации?

• г. Москва

Есть 3-х комнатная квартира. Соц. Найм. Прописано 5 человек, 2 из них несовершеннолетние. Ко мне приезжает девушка жить. Как мне ее у себя зарегестрировать?

Еще мы в ближайшее время собираемся приватизировать квартиру, документы собрали. Осталось отнести их. Сколько длится процесс переоформления?

Ответы на вопрос (2):

С согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в данной квартире

Здравствуйте! Прописаться можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.