Исчезновение вещей и отсутствие движения - пострадавший умер в результате избиения. Какую документацию необходимо подать и к кому, чтобы найти пропавшие предметы?

• г. Благовещенск

Уголовное дело ч.4 ст.111, пострадавший умер, идет следствие. Сам факт избиения был в одном месте, а нашли пострадавшего за 2 км без крассовок, футболки и курточки от спортивного костюма и без телефона. Какой документ мне подать и кому чтобы искали вещи, уже 6 месяцев почти движения нет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

А виновников в преступлении нашли?

Подозреваемый (обвиняемый) взял на себя только избиение, в показаниях его, потерпевший ушел с места происшествия своими ногами.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя по поводу поиска пропавших вещей.

Я еще 14 декабря написала жалобу в прокуратуру, но про вещи забыла упомянуть. Проверка дела была, по следователю видно, заработал. Теперь что мне делать?

Еще раз напишите конкретно про вещи.