Проблемы поведения в школе - Как помочь сыну справиться с критикой и непониманием классного руководителя?

• г. Керчь

Меня зовут Елена. Столкнулись с проблемой сын учится в 5 классе, очень энергичный и подвижный ребёнок, далеко не глупый, но поведение храмает. Классный руководитель мужчина, начал давить на ребенка словами, что у него с головой не все в порядке, надо к врачу тебя отвести,, а вчера громадное замечание, с предложение перевсти ребенка в другую школу. Сын в слезах отказвается идти в школу, как можно привлечь преподователя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к директору школы, в Управление образования, в прокуратуру.