Дважды произошла одна и та же гарантийная поломка у авто на гарантии. Могу ли я требовать возврата денег за авто?

• г. Москва

Авто на гарантии, дважды произошла одна и та же гарантийная поломка, первый раз через 9 месяцев, еще до первого ТО,ремонтировали месяц. Второй раз через год до второго ТО. После первого ремонта та же поломка, предлагают ждать запчастей 2 месяца, могу ли я требовать возврата денег за авто.

Ответы на вопрос (3):

Какой промежуток времени между первой и второй поломкой?

Можете потребовать. подавайте претензию и ждите ответа, а в случае отказа может обратиться в суд.

Вы имеете право расторгнуть договор на основании ст18 п1 и ст20 закона и ст503 гк РФ

Иск в суд лучше подавать к изготовителю авто