Жертве семейного насилия - Муж избил меня и причинил серьезные телесные повреждения, какие последствия ждут нападавшего?

• г. Новосибирск

Меня избил муж, сейчас нахожусь на больничном более 21 дня, с дмагнозами контузия 1 Ст левого глаза, перфорация барабанной перепонки слева. Что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

---Вас что больше интересует, то что с вашим здоровьем будет или то что мужу будет?

Наказание будет зависеть от степени причинённого вреда вашему здоровью. суд и ответит на этот вопрос. а гадать не имеет смысла. А вот о проживании с данным гражданином стоит задуматься. не исключено что в следующий раз он Вас вообще искалечит пожизненно или отправит в мир иной. Вот об этом и стоит думать.