Проконсультируйте пожалуйста, в таком вопросе: квартира приватизированна на меня и на маму, у меня есть брат

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, в таком вопросе: квартира приватизированна на меня и на маму, у меня есть брат, после смерти мамы брат имеет право на какую нибудь часть этой квартиры?

С уважением Эвелина.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат (при условии, что он является сыном Вашей матери, а не сводным братом по отцу, например) будет иметь в данном случае право на 1/4 квартиры.