Почему при назначении пенсии учитываются годы до 2001 года, а после этого периода трудовой стаж не учитывается в Пенсионном. Как справиться с такой ситуацией?

• г. Ставрополь

Почему при назначении пенсии учитываются годы до 2001 года. С 2001 года по сегодняшний день трудовой стаж не учитывается. В Пенсионном ссылаются на какое то постановление. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

потому что менялось законодательство