Как подать заявление на пересмотр дела и снятие судимости, вынесенной в 2006 году

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд 2006 году на суде вынесли штраф штраф оплочен в томже году скажите пожалуста могу я сечас подать заявление на Пересмотрения дела как это сделать хочу снять судимость.

Ответы на вопрос (3):

Судимость у вас уже погашена - чрез один год после уплаты штрафа.

Судимость то у вас давно погашена В этой связи нет никакой необходимости обращаться в суд А из базы данных МВД сведения о вашей судимости вы не исключите

Здравствуйте!

Ваша судимость уже давно погашена. Поэтому снимать её не требуется.

Если Вы ведете речь об информации, которая содержится в базе данных МВД, то там она будет храниться постоянно.