Спор из-за двери в подъезде - чья вина и как правильно поступить?

• г. Самара

Соседи после ремонта оставили ненужную дверь в подъезде. Кто-то написал на листочке и приклеил к двери следующее: Дверь не трогать, в мае заберу на дачу!. Я дверь забрал, мне она тоже нужна на даче. Теперь на входной железной двери подъезда висит следующая надпись: Написала заявление в МИлицию, фото двери есть. Верните дверь на место, вам же хуже будет!. Я думаю, что я имел право забрать дверь. Но хочу проконсультироваться у вас!

Ответы на вопрос (5):

Не было у вас никаких прав на эту дверь.

вы правильно сделали, т.к. оставлять и складировать твердые бытовые отходы в местах общего пользования - запрещено, так и напишите в след.раз

Здравствуйте! да, имели право