Моральный вред за перелом челюсти

• г. Москва

Сколько максимум можно получить за моральный вред по статья 112 часть 1 (перелом челюсти)

Ответы на вопрос (4):

Моральный вред это оценочная категория, взыскивают со исходя из обстоятельств конкретного дела, просите сумму на свое усмотрение

все зависит от вашего аппетита.

Заявляйте иск по уголовному делу- ст150-152 гк РФ- госпошлиной не облагается-300-500 тысяч

Суд определит размер с учетом обстоятельств дела и личности подсудимого

Заявляйте больше, тогда шансов будет больше получить достойную компенсацию.