Незаконное ДТП - затягивание расследования и отсутствие документов

• г. Семикаракорск

Мы с мужем два месяца назад попали в ДТП! Мы передвигались по главной без превышения скорости и на перекрёстке в нас врезался автомобиль со второстепенной! Но сего стороны отсутствовал знак уступи дорогу! В следствии чего Водитель данного транспортного средства не признал себя виновным! И потребовал административного расследования! В МРЭО нам сказали что в течении двух месяцев придёт заключение, но документы не пришли! А на наши обращения сотрудники МРЭО просят связаться с ними через неделю и так постоянно! Куда нам обратиться и могут ли по закону затягивать расследование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру