Сравнение тарифов на электроэнергию в многоквартирном доме вызывает вопросы

• г. Липецк

В многоквартирном доме у меня нежилое помещение за электроэнергию плачу за 1 квт 6 рублей. За одн тоже 6 рублей квт, правильно это, если жильци платят за одн 2 рубля квт. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нежилое помещение за электроэнергию плачу за 1 квт 6 рублей.за одн тоже 6 рублей квт ,правильно это, если жильци платят за одн 2 рубля квт.

---всё верно платите. у вас не квартира. а нежилое помещение и оплата по коммерческим ценам.