Посторонний громкий шум и вибрация при отжиме - Что делать и как вернуть деньги за машинку?

• г. Ачинск

15 января купила машинку, установили по уровню, сняли крепежные болты. Начали стирать, при отжиме появился посторонний громкий шум, вибрация, слышно даже у соседей. И так не один раз. В субботу позвонила в магазин, сказали приходите в понедельник. Могу ли я вернуть деньги без экспертизы машинки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без экспертизы вернуть деньги не сможете. Вернее только с согласия продавца

Нет, без экспертизы это исключено,так как ст.18 закона о защите прав потребителей защищает не только ваши интересы , но и интересы продавца. А у него есть право на проведение экспертизы.