Изменение статуса инвалидности при переезде в РФ - права и возможности

• г. Волчанск

У меня 10 лет была 2 группа инвалидности по общему заболеванию, бессрочная, я переехала в РФ из Узбекистана на ПМЖ, на территории РФ 2015 году мне было присвоена 2 группа на один год, а в 2016 году при переосвидетельствование мне дали 3-ю группу рабочею, а здоровье мое не улучшилось, имеют ли работники ВТКА снимать с меня 2 группу и дать мне 3

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их решение в вышестоящую медико-социальную экспертизу.