Как оформить на себя машину после смерти супруга - правила наследования и возможность ездить без документа о собственности.
₽ VIP

• г. Тюмень

Как оформить машину на себя, после смерти мужа, есть ребенок, он тоже наследует какую-то часть машины. И могу ли я на ней ездить без документа о собственности, или она должна стоять пол года до оформления документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса, г.Тюмень!

По данному вопросу вам следует обратиться к Нотариусу, ведущему данное наследственное дело, с письменным Заявлением.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05 февраля 2010г

23:57 уф.вр.

По оформлеию машины в наследство вам надо обратиться к нотариусу, а вот ездить на ней вы не можете,до переоформления .