Как мне поступить чтобы дело не спустили на тормозах.

• г. Вологда

Срочно нужна помощь.

У меня умер отец, за 3 недели до смерти обратился с болями в груди и температурой в поликлинику за 3 недели сердце проверено не было, человека гоняли по всем возможным анализам но сердце проверено не было.

Куда писать заявление и по какой форме?

Ответы на вопрос (2):

Порой даже юристам сложно доказать вину медиков, а вы пытаетесь сами решить эту проблему.

Советую срочно обратиться к юристу, адвокату, по месту вашего жительства.

Николай Васильев