Необходимо отложить дело на поиск защитника в случае избиения моего мужа, но не знаем, как написать заявление

• г. Краснодар

Моего мужа избили мы не успели подать в суд другая сторона подола якобы муж их избил в понедельник суд а нам надо написать заявление что бы отложили дело на поиски защитника как его правильно писать подскажите пожалуйста телефона у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите..... Прошу суд отложить заседание в связи с тем что мне необходимо заключить соглашение с адвокатом

Пишите заявление по образцу, которых полно в интернете. В любом случае заседание за один день не закончится. и у вас будет время для подготовки и поиска адвоката. Не забудьте снять побои в БЮРО СМЭ по месту жительства.