Отказ в получении вид на жительства в Украине из-за низкого дохода мужа - Какие варианты есть для гражданки Украины с грудным ребенком?

• г. Рязань

Я гр. Украины, есть РВП т.к состою в браке с гр.России (3 года). У нас грудной ребенок, гр.России. Обращаясь в местный УФМС, чтоб получить вид на жительство, мне отказали, т.к зарабаток мужа маленький (16 тыс), а я официально не работала. Правомерны ли действия УФМС? И как мне быть, срок РВП заканчивается через 9 месяцев? На что я могу рассчитывать, учитывая, что у меня грудной ребенок? (мне должны дать вид на жительство или просто продлить РВП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по окончании срока РВП, у Вас доходы не вырастут-ВНЖ Вы не получите. Вам могут продлить РВП