Наследование квартиры при смерти супруга - права и возможности

• г. Айдаркен

Мой муж умер. Есть квартира, купленной в гражданском браке, имея сына. Через год зарегистрировали брак. Муж может подарить квартиру детям первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Может подарить без вашего согласия.

А если у мужа есть раздел имущества через суд

с первым браком, может подарить квартиру детям первого брака. Имея со мной общего ребенка и зарегистрированный брак.