Я являюсь директором ООО, зарегистрированном в налоговой ставропольского района (самарская область).

• г. Ульяновск

Ситуация следующая. Я являюсь директором ООО, зарегистрированном в налоговой ставропольского района (самарская область). В это время я проживал в Тольятти, там же фирма вела деятельность. Теперь я буду проживать в Ульяновске и туду же собираюсь "перенести" деятельность, но с Тольяттинскими клиентами связи также прерывать не намерен. Вопросы:

1. Организовывать ли филиал в Ульяновске?

2. Через какую налоговую проводить отчетность?

3. С каким банком лучше работать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите все о деятельности филиалов.