У фирмы имеются все необходимые разрешительные документы.

• г. Москва

У нас с мужем фирма ООО зарегистрирована в налоговой МО. Занимаемся ресторанной деятельностью. Сейчас хотим перенести свое кафе в Москву. Каким образом нам перенести ООО в московскую налоговою. У фирмы имеются все необходимые разрешительные документы. Как быть с ними? Или проще открыть новое ООО но уже в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Для того, что бы ваше общество состояло в налоговой инспекции города Москвы вам необходимо всего лишь поменять местонахождение ООО, для чего внесите изменения в уредительные документы общества с подтверждением изменения местонахождения общества.

Что касается разрешительных документов, то все документы связанные с осуществлением торговли, то вам их необходимо будет получать уже в Москве, так как по сути это связано с уже другим месторасположением объекта торговли.