Необходима консультация по страховому возмещению для ребенка после тяжелой травмы коленного сустава

• г. Александров

Ребёнок в госпитале 3 й месяц, после операции, разрыв связки коленного сустава, сами покупали имплант 60 тыс. И аппарат на ногу 11 тыс, травма тяжёлая, а в страховке пишут - лёгкая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь после лечения, выход только один собирать все документы из мед.учреждения и обращаться в суд, да также еще и чеки на то что Вами сколько и за что было потрачено