Выплата из стимулирующего фонда учителям, занимающимся госзакупками - законно ли и какие условия существуют?

• г. Приозерск

Законно ли выплачивать из стимулирующего фонда учителей, лицам занимающимся гос закупками? Это ежемесячно 35000-40000 рублей! Кто в школе должен заниматься этим? И снимается ли коэффициент со стимулирующих денег если сотрудник был на больничном? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, надо читать Положение о премировании. Это внутренний акт организации.