Проблема разделения дачного дома без учета земельных участков - возможные ограничения и пересуд.

• г. Москва

Дачный дом разделили без учета расположения земельных участков, находящихся в собственности совладельцев. В результате чего одному совладельцу был выделен полностью второй этаж, расположенный над участком другого совладельца. Могут ли обременить участок над которым расположен второй этаж? Можно ли подать на пересуд по вновь открывшимся обстоятельствам?

В.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас раздела земельного участка не было, то при таком разделе жилого дома, земля под домом будет в общей собственности