Бланк договора дарения для передачи равных долей квартиры несовершеннолетним дочерям при использовании материнского капитала

• г. Енисейск

Помогите мне нужен бланк договора дарения. Я собственница мне нужно подарить равные доли своим несовершеннолетним дочерям. Купила квартиру за материнский капитал теперь нужно выделить доли детям по обязательствам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1 Нет такого бланка, Обратитесь к нотариусу

Составление договоров это платная услуга