Скажите является ли законной работа в эротических онлайн-видеочатах на территории РФ? спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ЗАконным может быть работа по трудовому договору и с оплатой налогов.Если это есть,то все законно.

Является, поскольку такая деятельность напрямую законом не запрещена. Разумеется, при условии отсутствия иных признаков нарушения закона, например, использования в таких видеочатах несовершеннолетних лиц.