В меня врезался автомобиль у виновника ск оранта у нее отозвана лицензия что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о взыскании ущерба к виновнику ДТП.

Михаил, здравствуйте!

Обращаться придется в Союз Автостраховщиков для получения компенсационной выплаты на основании ФЗ "Об ОСАГО" - ст. 18-20 этого закона. В принципе, подбор документов такой же как и при обращении в страховую после ДТП - заявление, документы из ГИБДД, документы об ущербе, автомобиле и собственнике авто. Очень помогает сайт Союза, рекомендую Вам на него зайти и поизучать. Помниться, там была даже горячая линяя.

В целом, хочу отметить, что нет повода для грусти. Гораздо хуже, если у виновника нет вообще никакой страховки и он сам непорядочен.