Вопрос о возможности получения отпускных и декретного отпуска одновременно

• г. Иркутск

Я бы хотела спросить у вас я работаю в парикмахерском салоне 6 лет. с 1 го февраля по 24 мне должны выплатить отпускные и декретный отпуск тоже с 24 февраля должны начислить. Начальство говорит что получится накладка либо декретный отпусе либо отпускные, друг за другом выплатить по закону не могут, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это так--вам выбирать.Отпуск можете оформить после отпуска по БиР или отпуск оформляйте по 23 число.