Аренда земель из фонда невостребованных паев сельхозназначения - полномочия и размер арендной платы

• г. Магнитогорск

Может-ли сельская администрация или районная сдавать в аренду земли из фонда невостребованных паев земель сельхозназначения и сколькодолжна составлять арендная плата?

Ответы на вопрос (1):

Может, но только после регистрации права собственности муниципального образования на земельный участок, выделенный в счет невостребованных земельных долей.