Возможность передачи автомобиля другому владельцу, несмотря на арест и продажу физическому лицу - какова вероятность?

• г. Казань

Ситуация следующая сын находится под следствием по ст 228. при задержании был задержан и а/м хотя а/м находился на расстоянии от места задержания. При досмотре у сына изъяли ключи от а/м и оперативник без всякого на то право доставил в фскн города куда потом привезли сына. При досмотре в а/м не было не обнаружено ничего противозаконного но несмотря на эти факты следователь наложил арест на а/м. хотя а/м и оформлен на сына за две недели он его продал физ. лицу по дкп

Вопрос. Какова вероятность что а/м отдадут другому владельцу.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность будет большая, если покупатель автомобиля обратится в прокуратуру на действия сотрудников УФСКН, чтобы вернули его собственность.

С договором купли-продажи пусть приходит и должны вернуть!