Какие права у меня будут на квартиру в строящемся в доме которая взята в ипотеку, я созаемщик по ипотеке, а заемщик муж?

• г. Нижний Новгород

Какие права у меня будут на квартиру в строящемся в доме которая взята в ипотеку, я созаемщик по ипотеке, а заемщик муж?

Ответы на вопрос (2):

у вас будут равные права на этот дом

если вы в зарегистрированном браке, и квартира приобретена в браке, то квартира делится по 1/2.