Предоставлены два отгула, один из которых выпадает на выходной день - правильно ли это?

• г. Черноморское

За работу в выходные дни мне предоставлено два отгула один из отгулов выпадает на выходной день,/28 февраля 2015 / правильно ли это,?

Ответы на вопрос (2):

Нет, отгул предоставляется в рабочее время, иначе какой же это отгул. В выходной вы и так отдыхаете.

Здравствуйте. Неправильно. Обратитесь к кадровику, наверняка он просто перепутал.