Можно ли вторично подать исполнительный лист?

• г. Нижневартовск

Когда можно вторично направить исполнительный лист судебным исполнителям?

Ответы на вопрос (5):

Срок для предъявления ИЛ к исполнению--3 года.

А что после 3х лет, нельзя подавать Исполнительный лист, если ответчик ничего не вернул?

Можно подавать вторично.. Три года считается со дня последнего возврата вам листа от приставов. Когда вам его вернули.?

Я выслала ИП вторично, мне его не вернули не дают никаких ответов, хоть я и обращалась туда с запросами.

Если выслали, то его должны были принять на исполнение