Ситуация с беременностью - Родители хотят написать заявление на 18-летнего парня. Каковы дальнейшие последствия?

• г. Старый Оскол

Мне 16 лет в апреле будет 17 моему парню 18 в июле будет 19 лет и я от него беременна и мои родители хотят написать заявление на него Но все было по обоюдному согласию Можете сказать что дальше будет если напишут заявление?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет ему, так как вам уже 16.

Чтобы не привлекли вашего парня к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ, нужно доказать, что у вас с ним до достижения 16 лет, не было половых контактов.