Проблемы с переработкой - как справиться с задержками при работе водителем

• г. Коломна

Работаю водителем езжу в другой город работа по трудовому договору не носит разъездной характер работаю по пятидневной смене так вот часто не успеваю возвращаться вовремя переработки не оплачивают значит иногда еду заведомая зная что не успею вернуться как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на переработку